Бракераждық комиссияның жұмыс жоспары

на  2018 - 2019 учебный год

Тема проверки

1.

Проверка организации питания учащихся в соответствии с утвержденным планом

2.

Проверка правильности соблюдения требований при реализации готовых блюд

3.

Проверка соблюдений требований к постановке пищевых продуктов на склад, ведение учетной документации на складе, сроков хранения.

4.

Проверка режима питания уч-ся, в соответствии требованиями и санитарными нормами

5.

Проверка ежедневного меню: соответствие каждого блюда технологической карте, сведений об объеме блюда, производимые замены

6.

Проверка питьевого режима. Соответствие  используемой питьевой воды органолептическим показателям. Наличие одноразовых стаканчиков.

7.

Проверка оснащения всем необходимым холодильным, технологическим оборудованием, инвентарем, столовым оборудованием, соответствующей мебелью и посудой.

Жаңартылған күні: 20.02.2019 15:13
Құрылған күні: 20.02.2019 15:13