"МЕКТЕПКЕ ЖОЛ" Акциясы

Акция "ДОРОГА В ШКОЛУ "
    Республиканская акция «Дорога в школу» ежегодно стартующая в преддверии начала нового учебного года  стала традиционной и  в этом году. В этом году она проходит  под девизом «Дари добро детям!»  Акция направлена на социальную поддержку школьников из малообеспеченных и многодетных семей.  Девяти учащимся было указано помощь в  рамках акции значительную материальную помощь оказали наши спонсоры: отделение «Чаглинка» ТОО «Зеренда- Астык» на сумму 20 тысяч тенге — директор Жумабаев Д.К. ,  к/х «Айдын» - глава хозяйства Айткужин Н.К. - 20 тысяч тенге, к/х «Грань» - глава хозяйства Марченко И.И. - 10 тысяч тенге. к\х «Перепелица  Е.П.- 10 тысяч тенге. Наряду с ними внесли свою лепту в доброе дело администрация школы на сумму 10тысяч тенге.  Таким образом,  к 1 сентября  все нуждающиеся дети были полностью оснащены  всем необходимым к посещению занятий.  На торжественную линейку  все пришли в приподнятом настроении, в нарядных школьных формах, с новыми ранцами на плечах  встретили День Знаний. Остается сказать, что в течение учебного года  нуждающиеся дети не останутся без внимания.

Инспектор по охране детства
Троицкой сш:                                    Панасюра Н.Г.